Как расторгнуть договор аренды сельхоз участка на 20 лет с минимальными потерями при условии возмещения упущенной прибыли

• г. Симферополь

Как досрочно расторгнуть договор аренды сельхоз участка заключенный на 20 лет. если в условии прописано что в случае досрочного расторжения арендодатель (я) возмещает упущенную прибыль. На сегодняшний день на участке росла пшеница. Которая уже полностью собрана. Что они могут в теории выкатить.

Ответы на вопрос (1):

Об обоснованности требований можно судить только тогда, когда они предъявлены. Только арендатор Вам скажет какие конкретно убытки он намерен Вам предъявить.