Как передать свою долю в недвижимости, приобретенной с помощью материнского капитала, когда супруг находится в тюрьме?
Как отказаться от доли в объекте недвижимости который куплен с использованием материнского капитала, при том что супруг отбывает наказание.
Лучший ответ
Здравствуйте! Например можно оформить дарение своей доли на остальных участников долевой собственности (иными словами на детей или мужа). Только для этого потребуется согласие супруга. Предполагаю что получить согласие даже при условии того, что он отбывает наказание в местах лишения свободы не составит особой сложности.