Киров, 11.09.2020, 22:24

Можно ли доказать строительство дома для проживания снимками гугл земля.

Вопрос №17776584 из г. Киров
опубликован 11.09.2020, 22:24
Можно ли доказать строительство дома для проживания снимками гугл земля.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Ваш вопрос был о строительстве дома, а не сдаче егои готовности его к проживанию!

Если речь идет о готовности дома к проживанию, то конкретизируйте вопрос.

С уважением, Сергей!

14.09.2020, 23:29

Здравствуйте. Конечно. Можно использовать любые доказательства.

11.09.2020, 23:29

Интересно, как видно отопление, водопровод, внутренняя отделка? Если стены и крыша, то как там дить?

13.09.2020, 11:29

Ваш вопрос был о строительстве дома, а не о проведении в нем отопления, водопровода и внутренней отделки.

В данных моментах вам может помочь проведение экспертизы.

13.09.2020, 11:54