Проблемы с тестированием на COVID-19 и врачами в поликлинике - моя история
Ольга, я, честно говоря, не понимаю смысла Ваших метаний.
К сожалению, вполне очевидно, что у Вашего мужа COVID. Это означает, среди прочего, что и Вы и ребенок, вне всякого сомнения, подверглись заражению.
Вам сейчас следует прекратить беготню, оставаться всем дома и выполнять рекомендации медиков.
Следите за самочувствием Вашего мужа! Как можно понять из Вашего сообщения, заболевание у него проходит не бессимптомно.
Ольга, суть Ваших претензий к поликлинике в том, что Вас плохо проинструктировали, как Вам быть дальше?
Почему они едут к моему ребёнку! ?
Анализ 8 был сдан 11 они якобы обнаружили ! 12 Тоесть сегодня уже приедут ! ???
С какой стати ?
Мы не болеем! Они нарушают! Много чего. ! На горячей линии мне всё сказали о нарушениях! А вы о моих метаниях!?
У Вас паническая атака, Вам необходимо успокоится и подумать не о том, что кто то нарушает Ваши права, а о том, как выйти из сложившейся ситуации и быть здоровыми. Пейте чай с мёдом, витамины В 3 и D, наведите дома порядок, и проведите дезинфекцию.
Можете также обратиться на прямую в любую больницу в приёмный покой за медицинской помощью, не дожидаясь...