Несправедливое лишение прав и штраф за нарушение ПДД на неофициальной дороге - как доказать свою правоту в суде?
Меня на мопеде без шлема в нетрезвом виде остановил инспектор на территории дачного участка, дороги в плане кадастровой карты города там нет, разметок и знаков дорожного движения нет, искуственного покрытия (асфальта) нет, в юридическом смысле ничего нет.
Если нет дороги в межевании города то и лишать прав на вождение незаконно. Суд меня лишает прав и штраф 30000 р это не законно. ПДД действует только на дорогах специально оборудованных для движнения с разметкой, знаками и межеванием дороги. Что делать? Вопрос №17773300 прочитан 3 разa
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы считаете что Вас привлекли незаконно, необходимо обжаловать постановление судьи в вышестоящий суд.
Хороший ответ. Спасибо!