Договор участия в долевом строительстве парковки для автомобилей на придомовой территории многоквартирного дома

• г. Екатеринбург

Ищу образец договора участия в долевом строительстве открытой площадки, предназначенной для хранения (стоянки) легковых автомобилей (парковки) на придомовой территории многоквартирного дома. Строительство парковки на 51 машиноместо предусматривает земляные работы по подготовке площадки во дворе дома, устройство подстилающего и слоя из отсева (песка) и устройство верхнего слоя их щебня; въезд на парковку закрывается цепным барьером или шлагбаумом. Работы оплачиваются автовладельцами-жильцами многоквартирного дома. Машиноместо на парковке гаранированно предоставляется участнику строительства, закрепляется за конкретной квартирой дома. Машиноместо на парковке может быть уступлено другому жильцу при продаже автовладельцем квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Такой договор готовит застройщик.

Вам его искать не нужно.

Содержание договора должно соответствовать ст. 4 Федерального закона "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" от 30.12.2004 N 214-ФЗ.