У меня списали деньги без моего ведома их можно вернуть.
Для начала уточните в банке основания списания денежных средств.
Ответ отключен модератором
Если у вас списали по решению суду пристава деньги, вы сможете обжаловать судебное решение и его отменят, то в случае отмены решения суда, приведенного в исполнение, и принятия после нового рассмотрения дела решения суда об отказе в иске полностью или в части либо определения о прекращении производства по делу или об оставлении заявления без рассмотрения ответчику должно быть возвращено все то, что было с него взыскано в пользу истца по отмененному решению суда (поворот исполнения решения суда).