Как вернуть пропавший компьютер, купленный в кредит?
Вопрос такой. Я приобрела компьютер сыну в кредит, неделю назад. Компьютер пю ер дорогой, муж без моего ведома забрал компьютер и 2 дня его не было, пришёл компьютера нет. Как мне в этом случае поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если вы считаете, что муж украл, компьютер сына, вы вправе обратиться в полицию с заявлением о краже. Но для начала, нужно получить от мужа объяснения - куда он дел комп.