Сироте отказали в жилье из-за недостаточного стажа в очереди - куда обращаться?

• г. Иркутск

Я сирота и мне по закону должны предоставить жилье. Но мне сказали что я мало простояла в очереди. Но мне не где жить сто мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с просьбой о выдаче жилья.

mvd.ru

Это по закону. Если вы все это проделали а вам оиказывают-пишите в прокуратуру. Прикладваете отправленные сообщения и переписку с органами и просите дать квартиру.

www.dvnovosti.ru