Сироте отказали в жилье из-за недостаточного стажа в очереди - куда обращаться?
Я сирота и мне по закону должны предоставить жилье. Но мне сказали что я мало простояла в очереди. Но мне не где жить сто мне делать?
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру с просьбой о выдаче жилья.
Это по закону. Если вы все это проделали а вам оиказывают-пишите в прокуратуру. Прикладваете отправленные сообщения и переписку с органами и просите дать квартиру.