Блокировка по 115 ФЗ как разблокировать если нету бумаг подтверждении этого Сбербанк.
Добрый день!
Прежде всего, вы обращаетесь в банк, чтобы выяснить причину блокировки. На данном этапе вам потребуется написать заявление и зарегистрировать его в отделении банка.
После этого начинается период нервного ожидания ответа из банка, если банк не отвечает, то пишете новое заявление, но уже в Центробанк.
Если банк ответил, то в его ответе вы увидите перечень операций по счету, которые вызвали подозрение у банка, и предложение подтвердить легальность этих операций если нет документов, то нужно будет сделать.
Нету вообще документов деньги присылали ООО и ОАО.
Вам надо получить официальный ответ по блокировке, а затем решать эту проблему, может быть придётся и в суд обращаться.
С уважением.