Мне 17 лет, мой отец лишён родительских прав, могу ли я поменять фамилию на мамину?

Вопрос №17778481 из г. Иркутск
опубликован 12.09.2020, 18:12
Мне 17 лет, мой отец лишён родительских прав, могу ли я поменять фамилию на мамину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, можете в соответствии с СК РФ.

12.09.2020, 18:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

При смене фамилии согласие отца нужно?

12.09.2020, 18:29

Нет, согласия отца не требуется.

12.09.2020, 18:31