Как подать на утс при ДТП, когда каско и ОСАГО оформлены в разных компаниях, а машина на гарантии?

Вопрос №17778755 из г. Москва
опубликован 12.09.2020, 20:57
ДТП, я не виновник, каско и ОСАГО в разных компаниях оформлено. Машина на гарантии, машине 9 месяцев. Чинить будем у оф дилера по каско. Куда подавать на утс? Можно ли подать в ОСАГО? В свою страховую или в страховую виновника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Надежда.

Можно подать в ОСАГО. В свою страховую.

12.09.2020, 21:52
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Все подают в свою страховую компанию.

12.09.2020, 23:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А куда выгоднее подавать на утс в каско или в ОСАГО? Страховые разные.

12.09.2020, 22:54

Если разница в сумме и будет, то она будет незначительной.

13.09.2020, 11:47

А с кого вообще удачнее если что выбрать дело в суду по утс подавать на страховую или может на самого виновника?

13.09.2020, 11:49

На страховую компанию.

13.09.2020, 11:50