Нижневартовск, 12.09.2020, 21:36

Вид на жительство готов. Основание: п.1 ст.8 115-ФЗ Подтвердили ли в получении ВНЖ?

Вопрос №17778879 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 12.09.2020, 21:36
Вид на жительство готов. Основание: п.1 ст.8 115-ФЗ Подтвердили ли в получении ВНЖ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вид на жительство это ВНЖ, может вы имели ввиду РВП? Сформулируйте вопрос более обширно.

12.09.2020, 21:40

Сдавала документы на Вид на жительство. На сайте стала сомневаться на п.1 ст.8 115-ФЗ. Не понятно подтвердили в получении или нет?

12.09.2020, 21:43

Пунк 1 статьи 8 содержит основания для выдачи вида на жительство, а не отказе в его выдаче. Он указывает при каких условиях он может быть выдан. Неизвестно, соответствуете вы этим условиям или нет. Если соответствуете, то будет выдан.

12.09.2020, 21:52