Вид на жительство готов. Основание: п.1 ст.8 115-ФЗ Подтвердили ли в получении ВНЖ?
Вид на жительство готов.
Основание: п.1 ст.8 115-ФЗ
Подтвердили ли в получении ВНЖ?
Здравствуйте. Вид на жительство это ВНЖ, может вы имели ввиду РВП? Сформулируйте вопрос более обширно.
Сдавала документы на Вид на жительство. На сайте стала сомневаться на п.1 ст.8 115-ФЗ. Не понятно подтвердили в получении или нет?
Пунк 1 статьи 8 содержит основания для выдачи вида на жительство, а не отказе в его выдаче. Он указывает при каких условиях он может быть выдан. Неизвестно, соответствуете вы этим условиям или нет. Если соответствуете, то будет выдан.