Компания tkmru.com списала 2100 рублей с моей карты - как вернуть деньги?
Здравствуйте, в первую очередь необходимо обратиться в службу поддержки данного сайта и сделать запрос на возврат средств. Если Вы перейдете по той ссылке что указали в Вашем вопросе - у Вас самым первым запросом откроется их сайт поддержки в котором обсуждается вопрос возврата средств путем написания электронного заявления о возврате. Если Вы не оформляли подписку, а осуществлять возврат по необъективным причинам компания отказалась - Вы можете обратиться с заявлением о мошенничестве в полицию, ссылаясь на УК РФ Ст. 159.3. Мошенничество с использованием электронных средств платежа.