Отказ в регистрации - как переселенцы и старые машины могут повлиять на покупку автомобиля в настоящее время?
Здравствуйте Артур
Гражданин РК мог поставить на учет авто в РФ до срока его пребывания на территории РФ
Далее учет прекращается
У вас есть письменный отказ с ГИБДД в регистрации автомобиля?
По существу:
Согласно п.36 Постановления Правительства РФ от 21.12.2019 N 1764 "О государственной регистрации транспортных средств в регистрационных подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации"...
Утверждены
учет тс ввезенных иностранными лицами прекращается по истечению времени на который он был оформлен.