Вывод вынесен в пользу ответчика в иске о денежной компенсации за долю - возможна ли повторная подача иска после улучшения материального положения ответчика?

Иск о взыскании денежной компенсации за долю. Суд вынес решение в пользу ответчика потому-что тот выплачивает ипотеку и его материальные возможности ограничены. Могу ли я подать иск повторно, после того как ответчик решит свои материальные проблемы?

Лучший ответ

Добрый день, Ольга. Очень странно. Решение бы Ваше почитать, можете скинуть, консультация бесплатно.