Как оформить документы на дачный участок без готовых документов - советы и рекомендации

У меня такой вопрос, я купила дачный участок, но на него нет и не было документов. Подскажите как и с чего начать оформление документов.

Лучший ответ

Тогда будем считать, что Вы его не купили, так как переход права собственности не может быть зарегистрирован в Росреестре. На каком правовом основании продавец владел данным участком?

Спасибо за понятный ответ!