Оплата вахты - могут ли не учитываться расходы на питание, если жить дома?

Работаю я вахтовым методом, но каждый день я езжу домой, то есть вахта не далеко от дома. Может ли работодатель не оплачивать так называемые вахтовые, это деньги предназначение на продукты питания?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если работодатель должен оплачивать питание, то не может не оплачивать эти деньги, независимо от места нахождения вахты.