Продажа квартиры с долгом в старой УК - возможно ли получить справку без упоминания задолженности через 4 года?

• г. Москва

Продаем квартиру. В старой УК есть долг. Но прошло 4 года. В МФЦ будем брать справку, что долгов нет. Будет ли в справке отображаться долг по старой платежке, если прошло 4 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Даже если и будет то их не взыскать= прошёл срок исковой давности-ст 196 и 200 и ст 199 п 2 гк рф.

Если долг имеется, то его, конечно, в справке укажут. Истечение срока СИд на это не влияет.