Купили дом на маткапитал, но документы на старого владельца - переоформление при продаже?
Добрый день.
А как вы тогда его купили и умудрились средства материнского капитала применить, если право собственности не перешло и сделка не регистрировалась?
Конечно нужно! А как вы его купили? Как ПФР перечислил деньги без регистрации в МФЦ договора купли-продажи?
Извините, я может не так выразилась. Сделка по продаже дома, купля-продажа, это всё легально. Я имела ввиду, что в тех. паспорте на дом записан бывший владелец.
А-это не важно и не нужно никуда вносить изменения. Главное, что бы ваше право собственности было зарегистрировано в Росреестре.