Как приставы высчитывают алименты и детские выплаты с безработных родителей?

• г. Кострома

Есть займы, платить мне не чем, воспитываю одна ребёнка, в разводе, аллименты официально не получаю, стою на бирже труда с февраля месяца. Приносила справку приставам, что временно не работаю. Пристав подал какое-то заявление на биржу и с меня высчитывают 50% детские 3000 присылают одной суммой с 12200... можно ли что-то предпринять, за садик платить не чем даже. То есть на соц. карту приходит 7600

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подать в суд, вынесший акты (приказы, решения) заявление об отсрочке исполнения (пока не сможете устроиться на работу)

Если откажут, тогда пишите на рассрочку, простите уменьшить ежемесячные отчисления.

Но по идее отказать не должны, все что вы на сегодня получаете подпадает под исполнительский иммунитент (не должно удерживаться)