Незаконный снос гаражей на территории Коломяжского 25 - владельцы оценили ущерб и идут на строительную экспертизу без кооператива
Незаконный снос гаражей Коломяжский 25.
Нет никаких судебных актов в отношении владельцев нет.
Приехали и снесли. Центр им Алмазова, не город. Несмотря на наши требования.
Оценка сделана. 275 000 - 410 000 руб за 1 бокс. Всего около 200 гаражей.
В ГУИОН зарегистрированы с 1997 года.
Считаем что право собственности возникло на основании ст 234 ГК РФ
Сейчас делаем строительную экспертизу.
Кооператива нет, мы просто физлица.
Интересно ли Вам такое дело? Есть ли перспективы?
ektm75@yandex.ru
Лучший ответ
Советую обратиться к местным адвокатам или юристам, знакомым с судебной практикой по вашему региону.
Да, нам нужен Питерский юрист
Здравствуйте.
Екатерина, можно, конечно, посмотреть документы. Но сейчас это повсеместно с гаражами. Другое дело, что снесли без уведомлений. Вы хотите компенсацию получить?