«Незаконная вырубка деревьев на моем участке - как защитить свою территорию от неправомерных действий соседей»

• г. Москва

Соседка спилила несколько деревьев на моем участке, частично, не полностью, но без моего разрешения. Деревья слишком близко расположены к забору, расстояние менее метра. Правомерны лидействия соседки. Что могу предпринять я, чтобы подобных ситуаций не повторялось, разговоры с соседями бесполезны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Её действия неправомерны, пишите заявление в полицию. Кроме того, можете через суд потребовать возмещение ущерба.

С уважением.