Как выбрать вид обращения при подаче заявления на включение в реестр требований кредиторов через мой арбитр для банкрота из другого города?

• г. Москва

Нашей организации нужно подать заявление на включение в реестр требований кредиторов через мой арбитр, т.к. банкрот находится в другом городе. На сайте выпадает большой список, в котором нужно выбрать вид обращения. Что конкретно нужно выбрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Юридические консультации для организаций на сайте платные. Вы не являетесь нуждающимися, чтобы искать бесплатные консультации в интернете и имеете возможность нанять юриста для помощи или принять на работу.

Наталья, на сайте даются консультации более общего характера, например, о том, что надо сделать в тех или иных ситуациях, на что имеете или не имеете право и т.п.

Что конкретно нужно выбрать при каждом шаге при электронной подаче документов юристы, во-первых, не помнят, - это лишняя информация, которая только захламляет память. Всяких разных меню и опций на каждом отдельном сайте очень много и каждый раз это все проделывается исходя из конкретной ситуации.

Вы можете обратиться к тому или иному юристу за помощью или сделать это самостоятельно.

На мой взгляд, вопрос именно юридического характера не носит.