«Разрешат ли отпустить мужа из армии пораньше, чтобы быть семье в сложной ситуации?»

Вопрос №17781884 из г. Горно-Алтайск
опубликован 14.09.2020, 08:26
Мой муж в армии, его отпустят в декабре, но у Сеня нашли опухоль и хотят оперировать, у нас сыну 2,11. Могут ли его отпустить пораньше чтобы он был рядом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Простите., а "Сеня". у которого" нашли опухоль" , кем вам приходится?

14.09.2020, 08:47

Там ошибка, не Сеня а у меня.

17.09.2020, 09:03

Закронных оснований для досрочного увольнения с армии у вашего мужа нет.

17.09.2020, 11:02