У меня пенсионная карта виза МинБанк как поменять на пенсионную карту мир.

• г. Владимир

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в банк, если МИНБАНК не работает с платежной системой МИР, то лучше тогда обратиться в другие банки, которые работают с этой системой, например Сбербанк.