Жизнь женщины в разводе, заботящейся о ребенке и престарелой бабушке без возможности работать - поиск доплат и поддержки в Вологодской области

• г. Вологда

Мне 34 года, в разводе, есть ребёнок 13 лет, я ухаживаю за престарелым человеком, бабушке 90 лет, и что же получается, я не имею право работать, по закону, но и доплат мне тоже ни каких нет, нельзя даже встать на биржу труда (Эти 1200 доплата она есть, но она идёт бабушке в пенсию, подскажите пожалуйста есть ли может всё таки какие ещё доплаты. Регион Вологодская область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Кроме 1200 руб нет здесь больше доплат.

Нет, никаких доплат нет и действительно, чтобы эту доплату получать нельзя работать и получать иные пособия.