Как правильно написать объяснительную в школу на имя директора от родителя по поводу травмы ребенка?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена.
Заявление нужно подавать в простой письменной форме, составлять самостоятельно или нанимать юриста, который окажет Вам юридическую услугу по составлению документа.
Вы имеете права не давать пояснения, показания в отношении себя и членов своей семьи.
Здравствуйте.
В произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела.