А в нем код подразделения указан 610-069, а по базе кодов ФМС он не числится. Как быть в таком случаи?

• г. Кировск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Позвоните в само подразделение и узнайте их код.

Первые три цифры - это принадлежность отдела ФМС к Ростовской области. Далее - два варианта: или опечатка в Вашем паспорте или отделение было ликвидировано. Звоните на горячую линию ФМС.

ufms-gov.ru