Магнитогорск, 14.09.2020, 11:29

Скажите пожалуйста сколько по времени действует бесплатная квота.

Вопрос №17782465 из г. Магнитогорск
опубликован 14.09.2020, 11:29
Скажите пожалуйста сколько по времени действует бесплатная квота.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Рашида!

О какой бесплатной квоте идёт речь? Если хотите получить корректный ответ на свой вопрос, то изложите, пожалуйста, обстоятельства дела. Также Вы можете обратиться за помощью к юристу/адвокату очно.

14.09.2020, 11:32
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, уточните пожалуйста, бесплатная квота на что? Какой вид оказания услуг?

14.09.2020, 11:33
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

У меня ганатроз 3 степени.

14.09.2020, 11:34

Право на использование квоты сохраняется в течение календарного года с момента ее наступления очереди.

14.09.2020, 11:38