Можно ли прервать учебу в 10 классе по собственному желанию и перейти к работе?
Можно ли уйти по собственному желанию из 10 класса прямо в начале учебного года? Что для этого требуется? Хочу вместо школы этот год проработать, а потом идти в колледж, поэтому в обучении в 10 классе смысла вообще не вижу.
Лучший ответ
Да, можете так сделать. Родителям необходимо написать заявление на имя директора школы.