Как поступить, если невозможно полностью оплатить долги в МФО?
Добрый день! Задолженность можно зафиксировать в судебном порядке, проценты и пени начисляться не будут, а после платить по возможности. Прекратить звонки коллекторов можно путем подготовки мотивированных документов.
Здравствуйте) Готовьтесь отменять судебные приказы и изучайте судебную практику для уменьшения процентов в исковом порядке. Отзыв взаимодействия с третьими лицами можно составить в свободной форме.
Здравствуйте
Отказ от взаимодействия с третьими лицами оградит от звонков третьим лицам, звонить перестанут.
Если нет возможности платить - попробуйте реструктуризацию либо ждите суда.