Нужна помощь - лишили водительских прав, а тракторные сданы - как получить удостоверение водителя?

• г. Иркутск

Лишили водительских прав срок истек. А тракторные права были сданы месяц назад. И сейчас не могу получить вод. удостоверение. Что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Срок чего истёк?

Здравствуйте! Срок прав или срок лишения истек?