Нет движения от правоохранительных органов после аварии с пьяным водителем - что делать?
2 августа 2020 года в машину моего сына, который ехал с женой и маленьким сыном 1 г. 10 месяцев) врезался пьяный водитель. Сегодня уже 14 сентября, а со стороны правоохранительных органов никаких движений, никаких звонков. Что делать нам, куда обращаться?
Лучший ответ
Все зависит от того чего вы хотите добиться.
Если никто не пострадал, то обращайтесь в страховую компанию виновника. Если есть вред здоровью, то в зависимости от его тяжести или в суд или полицию. А если полиция не работает, то в прокуратуру.