Защита прав потерявших кормильца - как получить доплату к пенсии

Я оформил пенсию в пенсионном фонде по потери кормильца. Она равняется 8500 если не ошибаюсь. Мне выпалитили 8500. Но после оформления пенсии. Я пошёл в мфц и написал заявление, которое одобрили, об доплате к этой пенсии. Сколько мне должны выплачивать?
Лучший ответ

До прожиточного минимума пенсионера в вашем регионе должны доплачивать.

На территории Московской области утверждена величина прожиточного минимума за I квартал 2020 г. Так, на душу населения величина прожиточного минимума определена в размере 12 536 рублей, для трудоспособного населения - 13 876 рублей, пенсионеров - 9 411 рублей, детей - 12 248 рублей.

9411 руб. будут выплачивать.