Нарушает ли видео с пьяным человеком его честь и достоинство?
Является ли видео снятое с участием гражданина не в общественном месте и выложенное в сети интернет на котором гражданин находится в состоянии алкогольного опьянения нарушением согласно статье 152 ГК РФ о Защите чести, достоинства и деловой репутации.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, является.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!