Военнослужащий завершает контракт после 7 лет службы и интересуется размером оклада при увольнении

• г. Москва

Увольняюсь из ВС Министерства обороны РФ, по окончанию контракта. Срок службы в ВС 7 лет 5 месяцев календарных. До этого служил в милиции 17 лет 11 месяцев календарных. Сколько окладов положено при увольнении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам положено 2 оклада ДС, поскольку Ваша выслуга в ВС РФ составляет менее 20 лет. В общую продолжительность военной службы не засчитываются периоды службы в МВД России.