Может ли работать инвалид 3 группы в период коронавируса. Мед комиссию прошёл. Противопоказания нет.
Как уволить иностранца, работающего по патенту по срочному трудовому договору. Уведомить за 3 дня и расторгнуть договор в связи с окончанием срока трудового договора? Новый патент оформлять он не собирается.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да работайте, если вам не 65+. С уважением.
Зачем вам проблемы? На удалёнке пусть работает.