Проблемы и штрафы при получении паспорта без печати о прописке в другом регионе - что делать?
Семья имеет регистрацию по месту жительства в Москве (постоянная прописка) Сейчас проживаем в Краснодарском крае (по месту прибывания имеем регистрацию на 5 лет).
Дочери исполнилось 14,выдали паспорт в Краснодарском крае без печати о прописке. Все документы предоставляли и регистрациях. Могут ли возникнуть проблемы, штрафы? Могу ли я требовать штамп о прописке в Москве или доп. справку к паспорту?
Лучший ответ
Наталья, штамп в паспорте дочки о постоянной регистрации в Москве ей сделают только в Москве. В Краснодарском крае вы можете ей сделать также временную регистрацию.
Хороший ответ. Спасибо!