Стерлитамак, 15.09.2020, 09:24

У меня по не понятным причинам списали денежную сумму в размере 2100 рублей, за какие услуги или товары.

Вопрос №17785643 из г. Уфа
опубликован 15.09.2020, 09:24
У меня по не понятным причинам списали денежную сумму в размере 2100 рублей, за какие услуги или товары.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Выясняйте этот вопрос у вашего пристава, по какому судебному акту они удержали, или в банке есть эти основания.

15.09.2020, 09:31
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Если у Вас списали деньги и при этом у Вас отсутствует исполнительный лист по долговым обязательствам, Вам необходимо:

1. сходить в банк и взять выписку по счету с указанием акцента на тот день, когда было списание

2. сходить в филиал сотовой компании и взять детализацию звонков, с акцентом на день списания, там будет указан номер телефона, на который ушли деньги

3. сделать сканы с телефона или сохранить сообщения о списании денежных средств

4. обратиться в полицию с заявлением о хищении денежных средств со счета карты.

15.09.2020, 09:29
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Обратитесь в банк и закажите выписку по счету, будет понятно кто списал деньги со счета.

15.09.2020, 09:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Списали якобы с этого сайта.

15.09.2020, 09:31

Значит, вы задавали платные вопросы и у вас произошло списание.

15.09.2020, 09:33

Если ранее у Вас были ВИП-вопросы, то скорее всего произошла оплата за них.

15.09.2020, 10:01