Как правильно указать дату при расторжении брака на основании решения суда для госуслуг?

• г. Мурманск

Расторжения брака на основании решения суда для госуслуг. Какую дату указывать? Когда было вынесено решение или когда вступило в силу решение. Суд был 17/08/2020. Решение вступает в силу в 17/09/2020

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Дата решения суда о расторжении брака.

Брак расторгнут через суд 17 августа, эту дату нужно указывать.

Указывать нужно дату вынесения Решения суда.