Проблемы доступа в личный кабинет Рево - что делать?
Неоднократно пользовалась услугами рассрочки Рево всегда платила вовремя осталось оплатить 2 последних платежа хотела закрыть их досрочно Но не смогла войти в личный кабинет Обратившись к консультантам этой компании выяснилось что кто то поменял мой номер телефона в личном кабинете а паспортные данные остались мои Мне сказали отправить фото паспорта ин в службу поддержки и что в теяении 7 дней о мной свяжутся но прошел уже месяц никто так и не связался со мной я не однократно опять им писала с этой проблемой но так и никто мне не ответил Куда мне обратиться
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Здравствуйте. Для решения вопроса в уголовно правовом поле по ст. 159 УК РФ необходимы последствия. В отношении вас совершены действия, которые повлекли последствия (хищение денежных средств). Если нет, то только обращение к компании. Пробуйте дозвониться на горячую линию.