Не давно узнали что она подает в суд. Чем все это может закончиться?
После смерти матери брат и сестра подали на наследство. Сестра считает, что ей по праву должно принадлежать большая часть. Имеет ли она на это право? Не давно узнали что она подает в суд. Чем все это может закончиться?
Лучший ответ
все наследники имеют равные права. Если их только двое, то наследство будет поделено поровну.