Имею благодарственное письмо от губернатора Ульяновской области, имею ли право получить звание ветеран при наличии стажа?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Перечень наград, которые дают право на звание, установлен Постановлением Правительства Ульяновской области от 04.02.2008 N 41-П"Об утверждении Порядка присвоения звания "Ветеран труда Ульяновской области".

Письмо в этот перечень не входит.

Выражаю признательность за помощь.