Как вернуть деньги после удержания с зарплаты по исполнительному листу?

• г. Санкт-Петербург

Все.

Здравствуйте такой вопрос, у Меня несколько исполнительных листов (2),но на работу пришёл в бухгалтерию только 1 исполнительный лист, 2 других только счета арестовали и все.

Вот исполнительный лист которой пришёл на работу, то по нему удерживали с зарплаты 50%,долг погасился, но удержания в итоге на 40.000 больше получилось, скажите как вернуться деньги на зарплату карту или они пойдут в счёт погашения другого исполнительного листа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Эти деньги должны пойти по другим ИЛ.