Кто может привлечь к ответственности работодателя за нарушение трудового законодательства?

• г. Мурманск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Трудовая инспекция, прокуратура, суд.

Трудовая инспекция, прокуратура.

Трудовой инспектор. Для этого необходимо обратиться в Государственную инспекцию труда.

Обращайтесь с жалобой в ГИТ либо в прокуратуру для привлечения работодателя к ответственности.