Розы в детском саду - правомерность закупки и оплата образовательных услуг
Такая вот ситуация, наш детский сад закупил розы и теперь собирают из каждой группы по 1000 р, это вообще законно? И вообще за что должны платить родители в образовательных учреждениях?
Лучший ответ
Здравствуйте! Родители должны платить за присмотр и уход в детском саду и за доп. занятия. Все остальное незаконно.
Здравствуйте! Это незаконно. Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, отдел образования при администрации.
За приобретение розы, Вы ничего платить не должны.