Разрыв медиального мениска в результате ДТП - квалификация травмы и вред здоровью.

В результате ДТП произошел разрыв заднего рога медиального мениска. Потребовалась операция, как эта травма будет квалифицироваться? Какой вред здоровью был причинен?
Лучший ответ

Здравствуйте! Вы выздоравливайте пока. Облили не думайте! Заключение по вреду здоровья даст судмкдэксперт. Когда Вас вызовут в ГИБДД на ознакомление, если будете несогласных просите назначить дополнительную судмкдэкспертизу.

Спасибо за помощь!