Хозяин требует дополнительную оплату за воду - Что делать, если вы арендуете квартиру с фиксированной оплатой?
Снимаю квартиру. Плата фиксированная. Хозяин запросил больше денег, за то что истратила большое количество воды. Должна ли я переплачивать?
Здравствуйте! Если вашим договором аренды не предусмотрено повышение оплаты в зависимости от использования коммунальных услуг, или их отдельная оплата требования являются незаконными.
Добрый день. Необходимо ознакомиться с вашим договора найма, возможно там предусмотрены условия, влияющие на арендную плату.
Здравствуйте, Виктория Олеговна!
Все зависит от того, как этот момент прописан в этом договоре.